ua en ru

В Киеве проверяют информацию о минировании офиса страховой компании

В Киеве проверяют информацию о минировании офиса страховой компании Фото: полиция (РБК-Украина)

В полицию поступило сообщение о минировании страховой компании на проспекте Победы

В Киеве проверяют информацию о минировании автомобиля и офиса страховой компании на проспекте Победы. Об этом говорится в сообщении столичной полиции в Facebook.

Сообщается, что около 10:00 поступило сообщение о минировании автомобиля и офиса одной из страховых компаний.

"Правоохранители тщательно осматривают автомобиль, помещение страховой компании и прилегающую к ней территорию. Предварительно полицейские установили, что сообщение поступило из Донецкой области. Усилия сотрудников полиции направлены на установление минера", - говорится в сообщении.

При этом РБК-Украина в полиции Киева заявили, что не разглашают название страховой компании. "Информация по поводу названия страховой компании не разглашается. Сейчас проводится проверка", - отметили в полиции.

Информация о происшествии зарегистрирована в журнале единого учета заявлений и сообщений Святошинского управления полиции. Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований.

Поліція Києва перевіряє інформацію про замінування страхової компанії Працівники поліції проводять огляд фінансової уста...

Опубліковано Поліція Києва 18 жовтня 2017 р.

Напомним, ранее Служба безопасности Украины задержала трех "телефонных террористов". Хулиганам грозит тюремный срок от 2 до 6 лет.