ua en ru

В Киеве произошла драка со стрельбой, есть пострадавший

В Киеве произошла драка со стрельбой, есть пострадавший Фото: на месте инцидента изъяли травматический пистолет

В ходе драки участники конфликта открыли стрельбу из травматического оружия

В Дарницком районе Киева на Русановских садах произошла драка со стрельбой, один из участников получил ранения спины и бедра. Об этом в Facebook сообщила спикер полиции Киева Оксана Блищик.

Сообщается, что на Русановских садах произошел конфликт между двумя компаниями отдыхающих.

"Двое мужчин спровоцировали драку с оппонентом. В результате один из них достал оружие и сделал несколько выстрелов. Потерпевшего с ранениями в спину и бедра госпитализировали в больницу. Впоследствии, после оказания медицинской помощи, киевлянин покинул больничное учреждение и написал заявление о том, что нет ни к кому претензий", - отметила Блищик.

По ее словам, двух участников конфликта доставили в Днепровское управление полиции для дачи объяснений и установления обстоятельств конфликта. С места происшествия изъяли предмет, похожий на устройство для отстрела патронов, снаряженное резиновыми пулями, три гильзы и четыре патрона калибра 9 мм. Кроме того, в автомобиле, которым управлял стрелок, изъяли охотничье ружье и 9 патронов калибра 12 мм к нему.

Під час бійки у Києві один із чоловіків отримав поранення із травматичної зброї Двох учасників конфлікту доставили в упр...

Опубліковано Оксаною Блищик 2 травня 2017 р.

Напомним, ранее сообщалось, что в Днепровском районе Киева произошла стрельба.