ua en ru

В Киеве на пожаре многоэтажки погиб человек, еще 2 травмированы

19:57 28.01.2018 Нд
1 хв
Возгорание произошло в квартире на 1-м этаже 9-этажного дома на ул. Гната Юры, 14
В Киеве на пожаре многоэтажки погиб человек, еще 2 травмированы Фото: пожар в Киеве (ГСЧС)

В Киеве 28 января 2018 года в 14:20 в оперативно-координационный центр ГУ ГСЧС в городе поступило сообщение о пожаре в многоэтажном жилом доме на ул. Гната Юры, 14. В результате возгорания один человек погиб, еще двое получили ожоги, сообщает пресс-центр Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.

В частности, указано, что пожар произошел в квартире на 1-м этаже 9-этажного жилого дома. В 15:00 пожар локализован, а в 15:02 - ликвидирован.

"Из квартиры, где произошел пожар, спасены двое пострадавших, из дома были эвакуированы 10 человек. В ходе ликвидации спасатели обнаружили в квартире хозяина жилища без явных признаков жизни", - говорится в сообщении.

В Киеве на пожаре многоэтажки погиб человек, еще 2 травмированыВ Киеве на пожаре многоэтажки погиб человек, еще 2 травмированыВ Киеве на пожаре многоэтажки погиб человек, еще 2 травмированыВ Киеве на пожаре многоэтажки погиб человек, еще 2 травмированы

Фото: пожар в столичной многоэтажке (ГСЧС)

Отмечается, что причины возгорания установит следствие.

Напомним, ранее сообщалось, что в Украине за неделю, с 15 по 21 января 2018 года, на пожарах погибли 73 человека.

Або читайте нас там, де вам зручно!
Більше по темі: