ua en ru

В Киеве при попытке проехать на вагоне метро погиб зацепер

В Киеве при попытке проехать на вагоне метро погиб зацепер Фото: в метро погиб зацепер

Происшествие случилось между станциями "Дарница" и "Левобережная"

В Киеве при попытке проехать на вагоне метро погиб зацепер. Об этом сообщает "Киевский метрополитен" в Facebook.

"При попытке проехаться на вагоне поезда между станциями "Дарница" и "Левобережная" смертельно травмировался зачепер. Полиция выясняет все обстоятельства. Друзья, не рискуйте жизнью ради развлечения!", - отмечают в сообщении метрополитена.

При спробі проїхатися на вагоні поїзда між станціями "Дарниця" та "Лівобережна" смертельно травмувався зачепер. Поліція з'ясовує всі обставини. Друзі, не ризикуйте життям заради розваги!

Опубліковано КП "Київський метрополітен" 28 травня 2017 р.

Напомним, в киевском метро задержали мужчину с наркотиками. В его рюкзаке обнаружили 5 бутылок различной емкости и 17 пластиковых капсул с веществом.

Задержанный молодой человек - 21-летний уроженец Луганской области, который ранее к уголовной ответственности не привлекался. По его словам, вещество ему дал знакомый для дальнейшего сбыта.

Следственным отделом управления полиции в метрополитене начато уголовное производство по ч. 3 ст. 307 (Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) Уголовного кодекса Украины.