ua en ru

В Киеве полиция изъяла наркотики у пассажира метро

В Киеве полиция изъяла наркотики у пассажира метро Фото: метро Киева (facebook.com-kyivmetro)

Мужчине грозит до трех лет лишения свободы

В Киеве полиция изъяла наркотики у пассажира метро. Об этом говорится в сообщении пресс-службы полиции Киева в Facebook.

"Сотрудник полиции метрополитена, который нес службу на станции "Житомирская", заметил в вестибюле подозрительного молодого человека, который заметно нервничал. Мужчину остановили и пригласили в комнату полиции. Во время поверхностного осмотра в сумке пассажира обнаружено и изъято три полиэтиленовых пакета с веществом растительного происхождения зеленого цвета, похожее на коноплю", - говорится в сообщении.

Как отмечается, в настоящее время изъятое вещество направлено на экспертизу. По указанному факту начато уголовное производство по ч. 1 ст. 309 (Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта) Уголовного кодекса Украины. Мужчине грозит до трех лет лишения свободы.

У пассажира столичной подземки полицейские изъяли наркотики (ФОТО) Высушенное наркотическое зелье нашли у 33-летнего уродж...

Опубликовано Полиция Киева 16 января 2018 г.

Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве полиция задержала иностранца за хранение наркотиков.