ua en ru

В Киеве на Подоле произошла стрельба, есть пострадавшие

В Киеве на Подоле произошла стрельба, есть пострадавшие Фото: полиция

В результате происшествия два человека получили огнестрельные ранения

В Киеве на Подоле произошла стрельба, в результате происшествия два человека получили огнестрельные ранения. Об этом сообщает пресс-служба полиции Киева в Facebook.

"Столичная полиция устанавливает обстоятельства стрельбы на Подоле. В результате двое мужчин получили огнестрельные ранения. Происшествие произошло на ул. Кирилловской в 16:49. На месте работают правоохранители. Врачи оказывают помощь раненым. Проводятся следственные действия", - говорится в сообщении.

Столична поліція встановлює обставини стрілянини на Подолі У результаті двоє чоловіків отримали вогнепальні поранення. П...

Опубліковано Поліція Києва 1 червня 2017 р.

Напомним, вчера в Харькове полицейский устроил стрельбу на одном из рынков города. Работник спецподразделения сделал выстрел в воздух из собственного травматического пистолета. Установлено, что правоохранитель находился вне службы, без табельного оружия и не в форменной одежде.

Отмечается, что руководство местной полиции уже назначило служебное расследование по данному факту. Действия полицейского будут проверены командиром спецбатальона харьковской полиции.