ua en ru

В Киеве ограничат движение на Московском мосту

В Киеве ограничат движение на Московском мосту Фото: ограничение движения (коллаж РБК-Украина)

Движение ограничат 5 ноября с 09:00 до 17:00

В Киеве 5 ноября 2017 года в связи с выполнением ремонтных работ на Московском мосту через р. Днепр и мосту через р. Десенка будет ограничено движение транспорта. Об этом сообщает "Киевавтодор" в Facebook.

Сообщается, что с 09:00 до 17:00 в связи с выполнением работ по ремонту асфальтобетонного покрытия на Московском мосту через речку Днепр и мосту через речку Десенка будет ограничено движение транспорта в первой полосе движения в направлении жилого массива Троещина.

Напомним, в центре Киева с 29 ноября по 31 января частично ограничат движение транспорта на Владимирском проезде в связи с новогодне-рождественскими праздниками.

Сообщается, что с 29 ноября 2017 года по 31 января 2018 будет запрещено движение всех видов транспортных средств вдоль Владимирского проезда (от ул. Малой Житомирской к Михайловской площади). Кроме того, в праздничные дни 19 и 31 декабря, 1 и 7 января вводятся временные ограничения на движение всех видов транспортных средств вдоль Владимирского проезда (от дома № 23 на ул. Софиевской до Михайловской площади) и на ул. Владимирской (от Рыльского переулка до Владимирского проезда).