ua en ru

В Киеве на ночь ограничат движение транспорта на Владимирском спуске

В Киеве на ночь ограничат движение транспорта на Владимирском спуске Фото: Владимирский спуск

Движение по Владимирскому спуску ограничат из-за ремонта брусчатки

В Киеве в ночь на 25 мая 2017 года частично ограничат движение транспорта на Владимирском спуске. Об этом говорится в сообщении Киевской городской государственной администрации.

"С 22:00 24 мая до 06:00 25 мая в связи с ремонтом покрытия из брусчатки частично ограничат движение транспорта на Владимирском спуске", - говорится в сообщении.

Коммунальная корпорация "Киевавтодор" просит извинения за временные неудобства и призывает киевлян и гостей столицы, по возможности, выбирать другие маршруты движения.

Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве с 15 июля проезд в метро подорожает до 5 гривен. Также стало известно, что Киевская городская государственная администрация рассматривает возможность повышения стоимости проезда в наземном транспорте и в метро на 1 гривну.

"Одна поездка в наземном транспорте (трамвае, троллейбусе, автобусе и фуникулере) будет стоить 4 гривны. В метрополитене стоимость разового проезда планируется установить на уровне 5 гривен, по пластиковой карте - от 4,50 в зависимости от количества поездок, а по проездным билетам - от 3,87 гривен в зависимости от типа проездного. Тариф на проезд в городской электричке составит 5 гривен за 1 поездку", - сообщили в КГГА