ua en ru

В Киеве неизвестные украли у мужчины более одного миллиона гривен

В Киеве неизвестные украли у мужчины более одного миллиона гривен Фото: в Киеве неизвестные украли у мужчины более одного миллиона гривен

Неизвестные ограбили мужчину возле банка

В Киеве неизвестные украли у мужчины более одного миллиона гривен возле банка. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Национальной полиции в Киеве.

Сообщается, что грабители подъехали на автомобиле к банку на бульваре Дружбы народов. Трое в масках вышли из иномарки и, угрожая оружием, отобрали у пострадавшего рюкзак с деньгами.

Отмечается, что пострадавший собирался отвезти деньги в банк для совершения сделки. По дороге он успел заехать в пункт обмена денег, где обменял доллары на гривны. Однако перед самым входом в банк к нему подбежали незнакомцы.

"В настоящее время полиция устанавливает все обстоятельства разбойного нападения. Правоохранители изучают записи с камер видеонаблюдения и проводят комплекс мероприятий, направленных на розыск подозреваемых", - говорится в сообщении.

Напомним, Голосеевский районный суд Киева наложил арест на недвижимое имущество торгово-развлекательного центра "Караван", который находится в Киеве по адресу ул.Луговая, 12.