ua en ru

В Киеве на мосту Патона автомобиль врезался в фуру, есть погибший

В Киеве на мосту Патона автомобиль врезался в фуру, есть погибший Фото: ДТП (из открытых источников)

Пассажир автомобиля погиб на месте, водитель госпитализирован

В Киеве на мосту Патона автомобиль Porsche Cayenne врезался в фуру, один человек погиб, еще один госпитализирован. Об этом в Facebook сообщает dtp.kiev.ua.

"Предварительно, водитель фуры Скания, по версии оперативно-следственной группы, осуществлял разворот через двойную сплошную к правому берегу. В левом встречном ряду в заднюю часть прицепа на скорости врезается Порш Каен регистрации Приднестровья", - говорится в сообщении.

В результате аварии погиб пассажир автомобиля. Согласно сообщению, он не был пристегнут ремнем безопасности, что увеличило бы шансы остаться в живых, так как деформация салона машины минимальна. Водитель машины получил множественные травмы, его госпитализировали. Также а машина находилась гражданская жена погибшего пассажира, она тяжелых травм не получила, и от госпитализации отказалась.

Подробности и фоторепортаж с места смертельного ДТП в Киеве на мосту Патона: предварительно, водитель фуры Скания, по ве...

Опубліковано dtp.kiev.ua 15 червня 2017 р.

Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве на улице Вышгородской поздно вечером в четверг, 15 июня, автомобиль въехал в остановившийся перед ним троллейбус, в результате парализовано движение троллейбусов.