ua en ru

В Киеве на Михайловской площади запретили парковать автомобили

В Киеве на Михайловской площади запретили парковать автомобили Фото: Михайловская площадь (facebook.com/kyivtrafficmanagement)

Михайловска площадь в Киеве стала полностью пешеходной

В центре Киева на Михайловской площади запретили парковку автомобилей и установили специальные ограждения. Об этом говорится в сообщении Центра организации дорожного движения Киева Facebook.

Отмечается, что таким образом обеспечено функционирования пешеходной зоны на Михайловской площади, что делает невозможной несанкционированную парковку и транзитный проезд автотранспорта.В Киеве на Михайловской площади запретили парковать автомобилиФото: Схема движения Михайловской площадью и улицей Трехсвятительской (facebook.com/kyivtrafficmanagement)

"Разработана и внедрена обновленная схема организации дорожного движения, что предусматривает ограничение с помощью дорожных знаков, шлагбаумов и бетонных заграждений движения транспорта по улице Трехсвятительской и Михайловской площади", - указано в сообщении.

МИХАЙЛОВСКУЮ ОСВОБОДИЛИ ОТ МАШИН Сотрудниками КП "Центр организации дорожного движения" осуществлен комплекс мер по...

Опубликовано Центр организации дорожного движения г.Киева 8 июня 2018 г.

Напомним, в Киеве 1 июня заработал продажа талонов парковки через систему ГИВЦ.

Отметим, ранее временно было открыто рухх по вул. Трехсвятительской через Михайловскую площадь до улицы Большой Житомирской, Владимирского проезда. Временное нововведение продолжалось с 16 мая и до 31 мая и на данный момент не является действующим.