ua en ru

В Киеве активисты блокируют консульство РФ на Печерске

В Киеве активисты блокируют консульство РФ на Печерске Фото: пикет консульства РФ в Киеве (РБК-Украина)

Участие в пикете принимает более 60 человек

В Киеве в день выборов президента России в воскресенье, 18 марта, правые активисты устроили пикет у консульства Российской Федерации (РФ), что по ул. Добровольческих батальйонов на Печерске. Об этом сообщает корреспондент РБК-Украина.

Акция "Народное прекращении дипломатических отношений с агрессором" происходит по инициативе Добровольческого Движения ОУН, Комитета освобождения политзаключенных, Черного Комитета, Коалиции участников оранжевой революции и ряда других организаций.

Участие в пикете принимает более 60 человек. Отдельные активисты принесли с обой яйца, чтобы закидать здание консульства.

В Киеве активисты блокируют консульство РФ на ПечерскеВ Киеве активисты блокируют консульство РФ на ПечерскеВ Киеве активисты блокируют консульство РФ на ПечерскеВ Киеве активисты блокируют консульство РФ на ПечерскеВ Киеве активисты блокируют консульство РФ на ПечерскеВ Киеве активисты блокируют консульство РФ на ПечерскеВ Киеве активисты блокируют консульство РФ на ПечерскеВ Киеве активисты блокируют консульство РФ на Печерске

Фото: пикет консульства РФ в Киеве (РБК-Украина)

Напомним, сегодня, 18 марта 2018 года, в центре Киева перекрыто движение в связи с проведением ряда массовых мероприятий. В частности, на Воздухофлотском проспекте происходит блокирование посольства РФ в Украине.

Таже под посольством Российской Федерации в Киеве перекрыт Воздухофлотский проспект. Силовики построили металлические заграждения, под которыми свой пикет развернули представители "Национального корпуса", ВО "Свобода" и других организаций.