ua en ru

В Киеве с 21 по 29 августа будет частично ограничено движение транспорта на мосту им. Патона

В Киеве с 21 по 29 августа будет частично ограничено движение транспорта на мосту им. Патона Фото: ограничение движения (коллаж РБК-Украина)

На мосту им. Патона будут проводиться работы по устройству тонкослойного защитного покрытия

В Киеве в связи с проведением ремонтных работ на мосту им. А. Е. Патона 21-29 августа будет частично ограничено движение транспорта. Об этом сообщает КК "Киевавтодор" в Facebook.

"С 21 по 29 августа на мосту им. Е.А. Патона будут проводиться работы по устройству тонкослойного защитного покрытия, в связи с чем движение транспорта будет частично ограничено", - говорится в сообщении.

Коммунальная корпорация "Киевавтодор" просит водителей с пониманием отнестись к временным неудобствам, связанным с выполнением ремонтных.

До уваги учасників дорожнього руху! Рух транспорту по мосту ім. Є.О. Патона буде частково обмежено! З 21.08.2017 до...

Опубліковано Комунальна корпорація "Київавтодор" 19 серпня 2017 р.

Напомним, ранее сообщалось, в связи с проведение праздничных мероприятий ко Дню Независимости в центре Киева будет частично ограничено движение транспорта в период с 16 по 28 августа.

В частности, 24 августа будет ограничено движение в районе станций метро "Крещатик", "Майдан независимости", "Золотые ворота", "Театральная". Также в этот день, в связи с проведением "Забега в вышиванках" будет ограничено движение на левом берегу столицы, в районе жилого массива Русановка.