ua en ru

В Карпатах спасли трех туристов из Одессы

17:03 10.02.2019 Нд
1 хв
В Карпатах спасли трех туристов из Одессы Иллюстративное фото (dsns.gov.ua)
Додати як бажане джерело в Google

Спасатели нашли трех туристов из Одессы, которые заблудились в Карпатах. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на пресс-службу ГСЧС.

Как сообщается, в Карпатах нашли 2 женщин 1974 года рождения и мужчину 1963 года г.р. Все трое приехали покататься в Карпаты из Одессы.

"Для поисковых работ были привлечены спасатели Славского поисково-спасательной группы поисково-спасательной части отряда технической службы. 9 февраля в 19.30 заблудившихся нашли. В медицинской помощи они не нуждались", - говорится в сообщении.

Напомним, в Карпатах поисковая группа спасателей добралась до места схода снежной лавины и отыскала тело погибшего туриста из Киева.

Ранее, 20 января, вблизи горы Парашка (Львовская область) спасатели Государственной службы по чрезвычайным ситуациям нашли двух заблудившихся туристов, один из которых погиб.

Або читайте нас там, де вам зручно!
Більше по темі: