ua en ru

Качественный ремонт квартиры в Киеве: советы дизайнера

Качественный ремонт квартиры в Киеве: советы дизайнера

Качественный ремонт квартиры в Киеве на улице Срибнокильская - это проект, который инвестор выделил для аренды. Несмотря на коммерческий характер этих инвестиций, он решил придать квартире смелый характер и уйти от классического стиля отделки. Внутри был определен промышленный стиль, на основе серого, белого и черного цветов.

Качественный ремонт квартиры по доступной цене

Рядом с озером находится двухкомнатная квартира, которая претерпела небольшую метаморфозу. Дизайнер совместно с владельцем двухкомнатной 63 метровой квартиры внесли изменения в планировку, которые улучшили функциональность и сделали жилплощадь очень просторной. Желание нашего клиента состояло в том, чтобы увеличить жилую зону с возможностью комфортного размещения проживающих и создания большой спальни с местом для работы.

Мы внесли много изменений в дизайн и ремонт квартиры, самым большим из которых было разрушение перегородки между гостиной и комнатой. Мы приняли такие решения вместе с владельцем в самом начале процесса проектирования. Благодаря этому мы получили дополнительное кухню студию с гостиной - отличный ход!

Задачей в этом проекте была функциональная компоновка интерьера подходящая многим арендаторам. Важным решением выбора дизайн интерьера с использованием светло-серого цвета на стенах, соединяющего гостиную и коридор, на который оказал влияние летний отдых на природе. Благодаря светлой монотонной гамме комната кажется более просторной. Эти цвета обеспечивают идеальную основу поддерживать просторность и освещение интерьера в композиции.

Качественный ремонт квартиры с композицией серого тона разбитого черной мебелью, идеально подходит для промышленного интерьера в стиле Лофт. В гостиной был установлен классический стол и подвешенные полки на цепях из досок поддона окрашенных в темно-коричневый цвет. Стальные элементы и аксессуары отлично оживляют и придают интересный характер квартире.

Стандартный проект недорогого ремонта квартиры

Кухня отделана черной керамической плиткой в ​​рабочем поясе, уравновешенной белыми кухонными фасадами. Высокий стол в сочетании со стульями соответствует промышленному стилю. Барная стойка дает возможность арендаторам наблюдать за тем, что происходит на кухне и участвовать в разговорах в гостиной. Такие планировки оживляют и визуально увеличивают комнату. Расширение кухни в студию - это остров, на котором вы можете выпить кофе или позавтракать. Кухня вышла простая, аккуратная и функциональная с большим количеством места для работы.

При проектировании ванной комнаты основное внимание уделялось ее функциональности. Стены были сделаны из керамической плитки из современной текстуры, а в ванну был добавлен стеклянный экран. Благодаря этому арендаторы могут наслаждаться отдыхом в ванной, а также использовать возможность быстрого принятия душа.

В туалете дизайнер помимо основного оборудования, отделил место для стиральной машины и сушилки. Оборудование скрыто в шкафу.

  1. Ванная комната была увеличена оптически, благодаря зеркалу установленному до потолка.
  2. За черным глянцевым фасадом шкафа, было укомплектовано множеством полок для туалетных принадлежностей.
  3. Благодаря лампе на кабеле вместо традиционного настенного светильника в санузле была выражена промышленная эстетика квартиры.

Комфортная спальня - это еще одна последовательная работа с цветами, которые мы видим в жилом пространстве. Серые стены являются основой для белых фронтов шкафов, дверей и плинтусов, выходящих на их фоне. Отсутствие в комнатах традиционных бра с компенсацией ламп на кабеле, аналогичном тому, что находится в ванной. В спальне произошли небольшие изменения разместив в комнате вместительные шкафы сдвинув стену на 30 см в прихожую.

Наши преимущества:

  • Краткие сроки отделки под ключ.
  • Профессионализм мастеров.
  • Дешевый ремонт квартиры.

Наше предположение состояли в том, чтобы создать функциональное пространство, отличающееся вниманием к деталям и выбором качественных отделочных материалов. Специалисты компании 75c.com.ua выполнят качественный ремонт квартиры в Киеве недорого, который подарит вам комфорт и гармонию благополучия на долгие годы.

Качественный ремонт квартиры в Киеве: советы дизайнераКачественный ремонт квартиры в Киеве: советы дизайнера