ua en ru

Кабмин выделил 17,5 млн грн на завершение строительства "Ледового дворца" в Севастополе

Кабинет министров Украины выделил 17, 5 млн грн на завершение строительства "Ледового дворца" в Севастополе. "Деньги выделены, но еще не поступили на счет", - отметил председатель СГГА Владимир Яцуба.

Кабинет министров Украины выделил 17, 5 млн грн на завершение строительства "Ледового дворца" в Севастополе. Об этом сообщает пресс-служба Севастопольской городской государственной администрации (СГГА).

"Сегодня я рад вам сообщить, что администрации города... удалось добиться в Кабинете министров централизованного выделения 17,5 млн грн на завершение строительства и запуск этого нужного для развития зимних видов спорта объекта - "Ледового дворца", - сказал председатель СГГА Владимир Яцуба во время инспекции "Ледового дворца".

На вопрос журналистов о сроках завершения строительства дворца, Яцуба отметил: "Деньги выделены, но еще не поступили на счет. Как сегодня заверил нас начальник строительства - бригада и техника находятся в полной "боевой" готовности. При поступлении средств строительство будет завершено в течение 4-5 месяцев. Пару недель понадобится на благоустройство прилегающей территории. Когда конкретно поступят средства я не могу вам сейчас сказать, это зависит не от меня, а от Киева".