ua en ru

Кабмин выделил 11,5 млн грн на реконструкцию центральной городской больницы в г. Коростень

Кабинет министров Украины выделил 11,52 млн грн на реконструкцию центральной городской больницы в г. Коростень (Житомирская обл.) Об этом говорится в распоряжении Кабмина от 21 марта 2011 г. № 296-р, которым вносятся изменения в перечень объектов, финансируемых в 2011 г. за счет субвенции из госбюджета местным бюджетам на социально-экономическое развитие.
Кабмин выделил областному бюджету Житомирской обл. также 6,48 млн грн на строительство центральной районной больницы в пгт Брусилов и 552 тыс. грн на капитальный ремонт помещения Слободороманивского общеобразовательного учебно-воспитательного объединения "Школа-гимназия-дошкольное учебное заведение".
Кроме того было выделено 4 млн грн на перепланировку Макаровской центральной больницы (Киевская обл.) с достройкой хирургического корпуса, 4 млн грн на строительство школы в с. Немировское (Одесская область); 6 млн грн на строительство школы в с. Лески (Одесская обл.). 8 млн грн Кабмин выделил на строительство Мартыновского канализационного коллектора и еще 8 млн грн на реконструкцию театра им. Луначарского в г. Севастополь.