ua en ru

Кабмин уволил первого замначальника Главной государственной инспекции на автомобильном транспорте Владимира Балина

Кабинет министров уволил Владимира Балина с должности первого заместителя начальника Главной государственной инспекции на автомобильном транспорте в связи с ликвидацией инспекции. Об этом говорится в распоряжении № 974-р от 5 октября 2011 г. Кроме того распоряжение № 975-р от того же дня уволены Роман Дубас и Евгений Зиневича, с должности заместителя начальника инспекции Также распоряжением № 973-р от 5 октября 2011 г. с должности заместителя главы Государственной администрации автомобильного транспорту в связи с ликвидацией администрации уволен Александр Ткаченко и Петр Овчар.
Распоряжение № 969-р от 5 октября 2011 г. от должности заместителя директора Государственного департамента по делам гражданства, иммиграции и регистрации физических лиц - начальника Главного вычислительного центра Государственной информационной системы регистрационного учета физических лиц и их документирования в связи с ликвидацией этого департамент освобожден Андрей Теслюк. Распоряжением № 970-р от 5 октября 2011 г. уволен с должности заместителя директора Государственного департамента по делам гражданства, иммиграции и регистрации физических лиц в связи с ликвидацией этого департамента Николай Шморгун. Освобожден от должности первого заместителя начальника Государственной
инспекции по контролю за ценами в связи с ликвидацией инспекции Александр Кулак. Соответствующие распоряжение № 971-р от 5 октября 2011 г. опубликовано на сайте Кабмина.
Распоряжением Кабмина № 977-р от 5 октября 2011 г. уволен с должности заместителя председателя Государственной администрации морского и речного транспорта в связи с ликвидацией Виктор Сударев.
Кроме того, распоряжением № 987-р от 5 октября с должности заместителя председателя Государственной пробирной службы в связи с ликвидацией этой службы освобождена Татьяна Галабудская.