Кабмин назначил А.Хохотву головой Госгорпромнадзора вместо С.Сторчака
Кабмин Украины назначил Александра Хохотву председателем Государственного комитета Украины по промышленной безопасности, охраны труда и горного досмотра (Госгорпромнадзора). Об этом говорится в распоряжении Кабмина № 1874-р от 22 сентября 2010 г.
Также Кабмин освободил Сергея Сторчака от должности главы ведомства в связи с переходом на другую работу. Об этом говорится в распоряжении № 1873-р от 22 сентября 2010 г.
Кабмин распоряжением № 1875-р от 22 сентября 2010 г. освободил Анатолия Деньгина от должности первого заместителя председателя Госгорпромнадзора в связи с переходом на другую работу и назначил его заместителем председателя ведомства, введя дополнительно соответствующую должность (распоряжение № 1877-р и 1878-р от 22 сентября 2010 г.)
Кабмин назначил Геннадия Суслова первым заместителем председателя ведомства (распоряжение № 1876-р от 22 сентября 2010 г.).