ua en ru

У Иванющенко опровергли связь экс-нардепа с компанией "Голден Дерик"

Пресс-служба экс-депутата Верховной Рады Юрия Иванющенко выступила с официальным опровержением недостоверной информации, распространенной рядом СМИ. Об этом говорится в официальном заявлении пресс-службы.

"Ряд электронных СМИ распространили сегодня сообщение Госгеонедр, добавив к официальному релизу заведомо неправдивую информацию об экс-депутате Верховной Рады Украины Юрии Иванющенко и его несуществующей связи с компанией ООО "Голден Дерик". Мы официально заявляем, что Юрий Иванющенко никогда не имел отношения к ООО "Голден Деррик". Все попытки привязать его к этой компании построены на домыслах, и носят явно заказной характер", - говорится в заявлении.

Сотрудники пресс-службы обратились к журналистам с просьбой отделять официальное сообщение от домыслов, которые по разным причинам некоторые издания добавляют к релизам.

"Просим Вас внимательно относиться к информации, разделяя официальное заявление и чьи-то допущения. В случае возникновения любых вопросов мы всегда рады дать необходимые ответы и пояснения", - подчеркнули в пресс-службе.