ua en ru

В Ивано-Франковской области в автомобильной аварии пострадали шесть человек

В Ивано-Франковской области в автомобильной аварии пострадали шесть человек Фото: ДТП в Ивано-Франковской области (facebook областной полиции)

Виновник ДТП выехал на встречную полосу и протаранил автомобиль

В Галицком районе Ивано-Франковской области в автомобильной аварии пострадали шесть человек. Об этом говорится в сообщении областной полиции в Facebook.

Сообщается, что ночью в селе Нараевка автомобиль ВАЗ "Калина" выехал на встречную полосу и врезался в "Ауди А4".

"Вследствие ДТП с травмами различной степени госпитализировали в Галицкую ЦРБ водителя автомобиля "Калина" и его пассажиров - 27-летнего мужчину и трех девушек 18-20 лет. Кроме того, пострадала пассажирка автомобиля "Ауди А-4" - 6-летняя девочка", - говорится в сообщении.

По данным полиции, водитель "Ауди А-4" был трезв, а у второго водителя, которого доставили в реанимационное отделение, взяли образцы крови для проведения экспертизы на содержание алкоголя. По факту ДТП с пострадавшими открыто уголовное дело.

ВНАСЛІДОК ДТП У ГАЛИЦЬКОМУ РАЙОНІ ТРАВМОВАНО ШЕСТЕРО ЛЮДЕЙ Як наразі відомо, 13 серпня близько 03.20 у селі Нараївка во...

Опубліковано Головне управління Національної поліції в Івано-Франківській області 14 серпня 2017 р.

Напомним, ранее сообщалось, что в Херсонской области произошло ДТП, в результате которого погибли 4 человека. По данным СМИ, автомобиль "Пежо" выехал на встречную полосу движения и столкнулся с "Тойота Лендкрузер". В результате ДТП погибли водитель и пассажиры "Пежо".