ua en ru

В Ивано-Франковской обл. открыт второй современный центр обслуживания клиентов газового хозяйства

В Ивано-Франковской обл. открыт второй современный центр обслуживания клиентов газового хозяйства Фото: "Ивано-Франковскгаз"

В Центре также внедрена автоматизированная "электроная очередь"

В Калуше для клиентов ПАО "Ивано-Франковскгаз" и ООО "Ивано-Франковскгаз СБЫТ" открыт современный центр обслуживания клиентов газового хозяйства. Теперь более 40 тыс. бытовых потребителей газа Калуского района смогут в одном месте быстро, качественно и комфортно воспользоваться всем спектром услуг. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Отмечается, что открытие ЦОК в Калуше является очередным этапом реализации комплексной программы "Ивано-Франковскгаза" по развитию клиентского сервиса. В Центре внедрена автоматизированная "электроная очередь", программное обеспечение которой позволяет оптимально распределить клиентские потоки и уменьшить время ожидания потребителя в очереди. К тому же электронные табло и голосовые сообщения информируют клиентов в операционном зале о наличии номера свободных менеджеров.

Так, администратор зоны ресепшн всегда поможет посетителям воспользоваться терминалом электронной очереди, сенсорными мониторами "тонкий клиент" для регистрации в Личном кабинете потребителя газа или произвести оплату через платежные терминалы. Обслуживать потребителей 7 квалифицированных операторов.

"Главное преимущество нового центра является то, что в одном помещении клиенты компании смогут решить ряд вопросов - начиная от консультаций по лицевому счету, осуществления оплаты за газ, заканчивая оформлением документов на подключение к газовой сети, газовых приборов, их ремонта и тому подобное. Абонслужбы с "живыми" очередями и общением с клиентами через окошко отошли в историю", - рассказывает руководитель Кольского отделения "Ивано-Франковскгаза" Василий Сагайдак.

Уделено внимание и удобном зонированию помещения ЦОК - в зале установлены диваны, кулер с водой, для клиентов с детьми - оснащен детский уголок, кроме того есть вело и автопарковка.

Также отмечается, что Центр обслуживания клиентов будет работать с понедельника по пятницу, с 08:00 до 17:00 без обеденного перерыва по адресу: г. Калуш, ул. В. Винниченко, 6.