ua en ru

Итальянец заказал себе куклу вместо бывшей девушки

Итальянский бизнесмен, от которого ушла его подруга, заменил женщину очень похожей на нее секс-куклой. За абсолютно точную копию своей бывшей возлюбленной 50-летний мужчина заплатил 23 тыс. долл.

Итальянский бизнесмен, от которого ушла его подруга, заменил женщину очень похожей на нее секс-куклой. За абсолютно точную копию своей бывшей возлюбленной 50-летний мужчина заплатил 23 тыс. долл., передает РБК со ссылкой на The Sun.

Бизнесмен обратился к Диего Бортолини, занимающемуся созданием и производством секс-кукол в городе Тревизо на севере Италии. Мужчина принес снимки бросившей его девушки и попросил: "Сделайте мне точно такую же, только чтоб грудь была больше". По словам Д.Бортолини, на фото была запечатлена улыбающаяся блондинка.

Смотрите также: Отличный и надежный интернет-магазин EverAfterHigh, купить очень различные и качественные куклы.

Заказчик также попросил мастера, чтобы у секс-куклы были более привлекательные ягодицы. Мужчина хотел, чтобы секс-игрушка стала точной копией его бывшей подруги и копировала все особенности ее тела, вплоть до формы ногтей и зубов. Поэтому этот заказ обошелся ему в 23 тыс. долл. Эта сумма более чем в 4 раза превышает обычную цену, которую Д.Бортолини назначает за создание одной куклы.