ua en ru

В ИС рассказали о потерях боевиков на Донбассе за неделю

В ИС рассказали о потерях боевиков на Донбассе за неделю Фото: боевики "ДНР" (facebook.com/abazia)

Потери российских оккупационных войск на Донбассе составили 17 человек

Потери боевиков на Донбассе почти за неделю составили 17 человек. Об этом сообщил координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук в Facebook.

"В период с 20 по 26 февраля подтвержденные потери российских оккупационных войск на Донбассе составили 17 человек", - сообщил Тымчук.

По его словам, в так называемом первом "армейском корпусе" (1 АК) семь потерь у 9 "отдельного штурмового механизированного полка морской пехоты" (ошмсп мп) Новоазовска, три - у 5 омсбр ("отдельная мотострелковая бригада"), что в Макеевке. Еще одна потеря в 11 омп ("отдельный механизированный полк").

В 2 АК одна потеря в 6 омсп (Кадиевка), три потери в 2 омсбр (Луганск), одна - у 4 омсбр (Алчевск) и одна - в 7 омсбр (Брянка).

Оперативные данные группы «Информационное Сопротивление» Количество обстрелов и вооружённых провокаций на Донбассе со с...

Опубліковано Dmitry Tymchuk 27 лютого 2018 р.

Напомним, ранее в штабе АТО, по информации разведки, сообщило потерях двух единиц боевой техники боевиков,"морских пехотинцев", в ходе учений на полигоне "Приморский" (Донецкая область).