ua en ru

В ИС назвали потери боевиков на Донбассе за неделю

В ИС назвали потери боевиков на Донбассе за неделю Фото: боевики на Донбассе (strelkov.info)

Подтвержденные потери боевиков на Донбассе составили 10 человек

За минувшую неделю подтвержденные потери боевиков на Донбассе составили 10 человек. Об этом в Facebook сообщил координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук.

По данным Тымчука, в период с 28 ноября по 4 декабря 2017 года подтвержденные потери российских оккупационных войск на Донбассе составили 10 человек. В частности, потери понесли подразделения противника в Горловке, Донецке, Макеевке, Новоазовске, Луганске и Брянке.

Кроме того, по информации группы "Информационное сопротивление" для обеспечения деятельности частей и соединений боевиков ДНР/ЛНР за последнее время с территории России было доставлено около 1000 тонн горюче-смазочных материалов.

Оперативные данные группы «Информационное Сопротивление». В последний недельный период российские оккупационные войска ...

Опубліковано Dmitry Tymchuk 5 грудня 2017 р.

Напомним, ранее украинская разведка сообщала, что боевики готовят провокационный обстрел оккупированного Первомайска. Жилые районы оккупированного города намерены обстрелять из минометов, чтобы обвинить в этом силы АТО и усилить антиукраинские настроения среди местного населения.