Иран - Португалия: онлайн трансляция (счет 1:1)

Иран - Португалия: онлайн трансляция (счет 1:1) Фото: Иран - Португалия (twitter.com/selecaoportugal)

Трансляция матча Иран - Португалия начнется в 21:00 на телеканале Интер

Иран - Португалия. Трансляция матча начнется на РБК-Украина в 21:00, а смотреть поединок можно на "Интере". Сборные Ирана и Португалии встретятся в третьем туре группы B чемпионата мира по футболу 2018. По мнению букмекеров, явным фаворитом противостояния является действующие чемпионы Европы.

25 июня 21:00
Саранск, стадион "Мордовия Арена"

Матч окончен 1:1

90 + 7 мин. Все, матч окончен! В итоге у нас ничья, и Португалия выходит из группы со второго места!

90 + 3 мин. ГОЛ! Ансарифард с пенальти пробил точно в девятку!

90 + 2 мин. Посмотрел судья и принял решение: игра рукой была! Теперь иранский 11-метровый будет у нас!

90 + 1 мин. И еще один видеопросмотр! Игру рукой в штрафной Португалии будет смотреть арбитр.

90 мин. ШЕСТЬ минут добавлено к основному времени матча.

83 мин. Желтую получает лучший бомбардир европейских сборных.

80 мин. Роналду бьет по лицу Пуралигани. Арбитр пошел смотреть видеоповтор. Португальцу грозит красная карточка.

68 мин. Перестал держаться мяч у Ирана. Давно не было подходов к штрафной португальцев.

54 мин. Азмун нарушил правила в центре поля и получил желтую карточку.

53 мин. Беиранванд лишает Криштиану Роналду возможности забить пятый мяч на нынешнем чемпионате мира.

52 мин. Это пенальти! Сам пострадавший идет к точке. А Хаджсафи за споры получил "горчичник".

50 мин. Роналду поймали на бедро в чужой штрафной. Сомнительный эпизод. Арбитр пошел смотреть VAR.

46 мин. Начался второй тайм!

45 мин. Уходим на перерыв.

45 мин. ГООООЛ! Сборная Португалии открывает счет!! Куарежма шикарно внешней стороной стопы в дальний угол!!!

33 мин. Геррейро в подкате снес Джаханбакша - желтая карточка.

27 мин. Иранцы пытаются выровнять игру, выбраться из-под португальского давления: держат мяч на чужой половине поля почаще.

23 мин. Патрисиу сыграл головой вперед на перехвате, получил бутсой в лоб. Но поднялся и играет дальше.

16 мин. Роналду со штрафного пробил в стенку.

9 мин. Вот это страсти! Небрежная передача чуть не сцепила игроков сборной Ирана.

7 мин. Португалия сразу же старается контролировать игру, но иранцы огрызаются. Пока похоже, что матч будет действительно интересным.

3 мин. Сразу же атакует ворота соперника Криштиану Роналду! Но вратарь справляется.

1 мин. С центра поля разыграли мяч португальцы. Матч начался! Поехали!!!

- Стартовые составы:

Иран: Беиранванд, Хоссеини, Пуралиганджи, Резаян, Хаджсафи, Амири, Эззатоллахи, Эбраими, Джаханбакш, Тареми, Азмун

Португалия: Патрисиу, Седрик, Геррейро, Пепе, Фонте, Жоау Мариу, Адриен Силва, Карвалью, Куарежма, Андре Силва, Роналду

Важнейший матч для обеих команд, в котором будет решаться вопрос о выходе из группы. Перед третьим и решающим туром в таблице группы B Иран располагается на третьем месте, Португалия - на втором с опережением в одно очко.

В первом поединке группы между португальцами и испанцами было забито шесть голов - 3:3. Встреча чемпионов Европы во втором туре сборной Марокко ограничилась одним забитым голом. Иран же победил марокканцев в первом туре со счетом 1:0 и с таким же счетом проиграл Испании во втором.

Чтобы выйти в следующий раунд португальцам достаточно и ничейного результата, а вот персам нужна только победа.

Если иранцы победят Португалию и смогут пройти в 1/8 финала, они установят сразу несколько рекордов: