ua en ru

Институт Горшенина проведет Национальный экспертный форум 12 октября в Киеве

Институт Горшенина проведет Национальный экспертный форум 12 октября в Киеве Институт Горшенина проведет Национальный экспертный форум

12 октября 2016 года в Киеве, в конференц-зале бизнес-центра «Парус» (ул. Мечникова, 2), состоится VI Национальный Экспертный Форум, учредителем и организатором которого выступает Институт Горшенина. Об этом сообщает издание "Левый берег".

Национальный Экспертный Форум – одна из ведущих украинских дискуссионных площадок, на которой украинские и зарубежные государственные чиновники, политики, бизнесмены и эксперты обсуждают ключевые вопросы повестки дня, презентуют видение решения актуальных проблем и дают свой прогноз развития общественно-политической и экономической ситуации в Украине.

Генеральным спонсором VI Национального Экспертного Форума выступила компания ДТЭК, информационный партнер – LB.ua, генеральный телевизионный партнер – Эспресо ТВ, эксклюзивные новостные партнеры - Телеканал 24 и Радио 24, информационные партнеры – РБК-Украина, УНИАН.

С программой VI Национального Экспертного Форума можно ознакомиться на сайте издания "Левый берег".

Гостевая регистрация на VI Национальный Экспертный Форум начнется в понедельник, 3 октября 2016. На сайте LB.ua, а также на сайтах информационных спонсоров НЭФ, будет доступна форма для онлайн-регистрации.

Отмечается, что в связи с большим количеством участников и ограниченным количеством мест оргкомитет VI Национального Экспертного Форума будет предоставлять приоритетное право участия в Форуме в качестве гостей для сотрудников центральных органов государственной власти, представителей коммерческих компаний и организаций.