ua en ru

В Индии педофил сознался в изнасиловании около 500 детей за последние 12 лет

В Индии педофил сознался в изнасиловании около 500 детей за последние 12 лет Фото: жертвами педофила стали полтысячи детей

Житель Дели совершал нападения на несовершеннолетних девочек, идущих домой из школы

Полиция индийского города Дели задержала 38-летнего портного Сунила Растоги, который признался в около 500 случаях изнасилования детей за 12-летний период. Об этом сообщает The Times of India.

По словам следователей, маньяк-педофил охотился на жертв, заманивая обещаниями подарить новую одежду. После очередного нападения на двух школьниц в возрасте 9 и 10 лет Растоги был арестован. Во время допроса педофил признался, что совершал насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетних, начиная с 2004 года. Тогда семья Растоги была вынуждена покинуть район Маюр Вихар в Дели после его попытки изнасилования соседской девочки.

В полиции отмечают, что более десяти лет назад в индийском штате Уттаракханд Сунила Растоги был арестован за нападение на школьницу, после чего провел за решеткой 6 месяцев. В своем признании серийный преступник заявил, что всего совершил 2500 тысячи попыток нападения на несовершеннолетних.

Напомним, ранее сообщалось, что в период новогодних праздников в Украине было совершено 51 убийство и 15 изнасилований.