ua en ru

Игрок "Динамо" Рыбалка заинтересовал турецкий "Трабзонспор"

Игрок "Динамо" Рыбалка заинтересовал турецкий "Трабзонспор" Фото: Сергей Рыбалка (FC Dynamo Kyiv)

Но трансфер под большим сомнением из-за финансовых запросов киевского клуба

Полузащитник киевского футбольного клуба "Динамо" и сборной Украины Сергей Рыбалка попал в сферу интересов турецкого "Трабзонспора". Об этом сообщает издание Fanatik.

Турки изучают возможность осуществления перехода игрока, но официального запроса пока не делали. Издание отмечает, что данный трансфер под большим сомнением из-за финансовых запросов киевского клуба.

Ранее сообщалось, что "Трабзонспор" интересуется защитником киевлян Евгением Хачериди и форвардом "Карабюкспора" Евгением Селезневым.

В сезоне 2016/17 чемпионата Украины 27-летний полузащитник провел 34 матча, в которых забил один мяч и отдал одну голевую передачу.

Напомним, полузащитник киевского "Динамо" и сборной Украины Сергей Сидорчук раньше всех сборников приступил к тренировкам. На днях к своим партнерам могут присоединиться Виктор Цыганков и Владимир Шепелев. А уже 26 июня, в день вылета команды на сбор в Австрию, в расположение коллектива прибудут и остальные футболисты сборной Украины. Это Андрей Ярмоленко, Артем Беседин и Николай Морозюк.