ua en ru

Ибрагимович намерен вернуться в "Манчестер Юнайтед"

Ибрагимович намерен вернуться в "Манчестер Юнайтед" Фото: Златан Ибрагимович (manutd.com)

Форвард отказался от предложения "Лос-Анджелес Гэлакси"

Форвард сборной Швеции Златан Ибрагимович планирует вернуться в "Манчестер Юнайте", цвета которого он защищал в минувшем сезоне. Об этом сообщает The Sun.

Футболист зачислил своих детей в молодежную футбольную академию манкунианского клуба. Максимилиан и Винсент будут тренироваться в возрастной группе до 10 лет, куда также ходят сыновья Райана Гиггза и Ники Батта.

The Sun пишет, что такое решение является доказательством того, что Златан Ибрагимович может подписать новый контракт с "Манчестер Юнайтед".

По информации СМИ, МЮ подпишет контракт с нападающим в январе 2018 года. Именно тогда Ибрагимович должен вернуться в строй после травмы колена.

По причине повреждения "Манчестер Юнайтед" решили не продлевать контракт с Ибрагимовичем, который истек 30 июня. Несмотря на это, реабилитационный курс форвард проходит на базе манкунианцев.

В прошлом сезоне Ибрагимович провел 46 матчей во всех турнирах, забил 28 голов и сделал 10 результативных передач.

Напомним, нападающий английского "Манчестер Юнайтед" Ромелу Лукаку будет выступать за новый клуб под девятым номером, который в прошлом сезоне носил шведский футболист Златан Ибрагимович.