ua en ru

Huobi Primelist внесет в список UNB, поддерживая цели Unbound Finance по повышению ликвидности для децентрализованных бирж

Huobi Primelist внесет в список UNB, поддерживая цели Unbound Finance по повышению ликвидности для децентрализованных бирж

Huobi Global, одна из ведущих мировых бирж цифровых активов, сегодня объявила о шестом мероприятии Primelist, предлагая своим пользователям привилегированный доступ к проекту DeFi Unbound Finance и его токену UNB. Децентрализованный межцепочный протокол ликвидности Unbound Finance создает следующий «денежный лего», открывая ликвидность от автоматизированных маркет-мейкеров (AMM), обеспечивающих работу децентрализованных бирж (DEX).

Unbound Finance – это первая в истории система предоставления ликвидности без долгов, открывающая ликвидность, задерживаемая в децентрализованных биржах в разных блокчейнах. Децентрализованные биржи работают с помощью AMM или автономных торговых механизмов, стимулирующих пользователей стать поставщиками ликвидности в обмен на долю комиссий за транзакции и бесплатные токены. AMM, как правило, отделены друг от друга и практически не обладают интероперабельностью, что усложняет для трейдеров размещение средств в нескольких протоколах и блокчейнах. Чтобы решить эту проблему, Unbound Finance создает производный уровень поверх AMM и обеспечивает токены пула ликвидности (LPT) с нулевыми процентами.

Шестой список Huobi Primelist поощряет пользователей сохранять токены HT в течение определенного периода, чтобы получить право на доступ к токенам UNB, поддерживая экосистему Huobi. Huobi стремится построить экосистему, где проекты с согласованными видениями могут развиваться вместе и поддерживать друг друга.

Список токенов Huobi Primelist оказался популярным среди инвесторов с начала 1 ноября. Согласно данным Coinmarketcap, на 11:00 (HKT) 7 декабря ежедневные объемы торгов токенами Primelist NGL (Gold Fever) и BICO (Biconomy) на Huobi занимает первое место среди всех других крупных бирж.

Начиная с 17:00 (HKT) 14 декабря 2021, пользователи смогут приобрести активы UNB на Huobi Primelist. Чтобы узнать больше о пятом событии Primelist, нажмите здесь.

Напоминание о рисках: торговля цифровыми активами и деривативами цифровых активов сопровождается высокими рисками из-за значительных колебаний цен. Пожалуйста, уясните все риски и принимайте взвешенные решения перед торговлей. Прочтите наши подробные упоминания о рисках на странице https://www.huobi.com/support/en-us/detail/360000188081.

О Huobi Group

Huobi Group, ведущая в мире блокчейн-компания, была основана в 2013 году, чтобы совершить прорыв в основной технологии блокчейна и последующей интеграции технологии блокчейн с другими отраслями. Huobi Group расширила свои продукты и услуги на публичные блокчейны, торговлю цифровыми активами, кошельки, майнинговые пулы, собственные инвестиции, инкубацию проектов, исследование цифровых активов. Huobi Group создала глобальную цифровую экосистему путем инвестирования более чем в 60 компаний, занимающихся развитием и наследием в области блокчейна.