ua en ru

Хорватия - Испания: онлайн-трансляция матча Евро-2016

Хорватия - Испания: онлайн-трансляция матча Евро-2016 Фото: Хорватия - Испания

РБК-Украина проведет онлайн-трансляцию поединка

Хорватия - Испания. Онлайн-трансляция матча Хорватия - Испания начнется на РБК-Украина в 21:30, а смотреть поединок можно на канале "Футбол". Две яркие команды сойдутся между собой в матче третьего тура, чтоб выяснить победителя группы.

21 июня, 22:00
Бордо, "Матмут-Атлантик"
Хорватия - Испания 2:1
Голы: Калинич, 45, Перишич, 88 - Мората, 7

Испанцы могут стать первой командой, которая выиграет все три матча группы на Евро. Но сборная Хорватии не настолько слаба, чтоб дать сопернику легко достичь побуды. Хотя, учитывая удобность ничьи для обеих команд, не стоит ожидать смелых атак.

В этом матче между собой сойдутся наверное два сильнейщих центра поля. Со стороны хорватов будут создавать и креативить реалист Модрич и каталонец Ракитич. Состороны Испании - барселонец Иньеста и лондонец Фабрегас. По именам, это просто великолепное противостояние. И на удивление, у хорватов центр поля предпочтительней.

В целом, нас может ждять вполне открытый и легкий матч. Обе команды умеют и любят атаковать. И небольшим фаворитом за выслугой лет, все таки, стоит считать испанцев. Но и Хорватия может подарить своей нации победу на чемпионом Европы.

Хорватия - Испания: онлайн-трансляция матча Евро-2016

Фото: Давид Силва

Полузащитнк сборной Испании Давид Силва:

"Вполне нормально, что нас сейчас считают фаворитами турнира. Мы выиграли два предыдущих чемпионата Европы и успешно стартовали на этом турнире. Но нам нужно сохранять спокойствие и идти в том же темпе. Испания выиграла два матча и теперь ждёт трудного противостояния с Хорватией. Нам нужна победа или ничья для сохранения лидерства в группе. Нужно придерживаться заданной планки, и если наш уровень останется таким же высоким, мы сможем выиграть турнир".