Хорватия - Англия: онлайн трансляция (счет 2:1)

Хорватия - Англия: онлайн трансляция (счет 2:1) Фото: Хорватия - Англия (twitter.com/England)

Трансляция матча Хорватия - Англия начнется в 21:00 на телеканале Интер

Хорватия - Англия. Трансляция матча начнется на РБК-Украина в 21:00, а смотреть поединок можно на телеканале "Интер". Сборные Хорватии и Англии сразятся в полуфинале чемпионата мира по футболу 2018. По мнению букмекеров, преимущество в этом поединке на стороне родоначальников футбола.

11 июля 21:00
Москва, стадион "Лужники"

Матч окончен 2:1

120+5 мин. Матч окончен! Футболисты сборной Хорватии в дополнительное время одолели англичан.

117 мин. Англичане остаются вдесятером. Получил травму Триппьер, уводят его врачи. К сожалению, у сборной Англии замен больше нет.

112 мин. Все силы - в атаку. Уолкера сняли с игры и появляется на поле Джейми Варди.

109 мин. ГООООООЛ! Перишич выиграл верховую борьбу и отдал передачу Манджукичу, который и занес мяч в ворота.

106 мин. Начался второй экстра тайм.

105+3 мин. Закончился первый экстра-тайм. Хорваты пока лучше.

105+2 мин. Первый тайм дополнительного времени завершен. Теперь пришло время отдохнуть перед очередным рывком.

105+2 мин. Творит очередные чудеса Пикфорд! Перишич сделал отличную передачу на Манджукича, но вратарь пошел на перехват. Лежит Манджукич на газоне после этого столкновения.

101 мин. Ребич уходит, Крамарич появляется на поле.

100 мин. Крамарич выходит. Ребича решили заменить.

99 мин. Подавал Триппьер угловой, Стоунз замкнул навес и, казалось, мяч летит прямо в ворота. Но между мячом и воротами возник Врсалько. Героический сейв!

98 мин. Волна замен продолжается. Вот Крамарич готовится к выходу на поле.

96 мин. За подкат на Роузе получает предупреждение Ребич.

91 мин. Первый тайм дополнительного времени. Начинаем все сначала!

90+3 мин. Впереди 30 дополнительных. Для хорватов это уже третий экстратайм.

83 мин. Сборная Хорватии владеет инициативой, Перишич - один из самых опасных игроков, который постоянно возникает перед воротами и наносит опасные удары. Пикфорд держится!

77 мин. Лингард пробил в створ ворот - Алли замкнуть дальний угол не успел.

74 мин. В команде Англии замена: Стерлинг уходит, Рэшфорд появляется на поле.

72 мин. Очень воодушевились хорваты забитым голом! Перишич попадает в штангу, мяч отскакивает к Ребичу, но Пикфорд на месте.

68 мин. Гооооооол! Получилось у Хорватии наконец-то сравнять! Врсалько навесил с фланга, а Перишич перепрыгнул Уокера и забил!

65 мин. Вот это момент! Перишич очень мощно пробил по воротам, Кайл Уокер принял удар на себя. И ему невероятно больно. Лежит игрок на газоне.

56 мин. Триппьер подает угловой. Хорваты мяч из штрафной выносят спокойно.

54 мин. Теперь Уокер предупрежден.

48 мин. Желтую карточку получил Манджукич.

46 мин. Начинаем второй тайм! Очередь хорватов вводить мяч в игру.

45+1 мин. Свичток на перерыв. Первый тайм хорваты заканивают в атаке опасным штрафным. Но все-таки уходят на перерыв без забитых голов. Отдыхаем!

38 мин. Сборная Англии после раннего гола очень хочет увеличить свое преимущество, чтобы чувствовать себя увереннее. Но Хорватия показывает зубы, а Субашич здорово действует против опасных ударов форвардов англичан.

32 мин. Хорваты показывают характер! Сначала Стоунз выносит мяч, а потом Пикфорд останавливает удар Ребича. Хорваты не сдаются!

30 мин. Как англичане не забивают второй? Кейн бил с угла - Субашич сначала отбил мяч, потом Кейн попал в штангу.

28 мин. Хорватия больше владеет мячом: 55% против 45%. Кнотролируют игру, но цифры на табло не в пользу хорватов. Англия сильна в контратаках.

27 мин. Кулаком выбивает мяч Субашич! Он по-прежнему действует надежно.

18 мин. Ракитич ошибся с пасом - Врсалько не успел.

14 мин. Опасно! Магуайр целил в дальний угол, но не попал.

8 мин. Англичане отошли назад почти всей командой, ожидая на ответ хорватов.

5 мин. Гооооооол! Триппьер забивает со штрафного, перебросив мяч через стенку в правую девятку!

4 мин. На подходе к штрафной площади Лука Модрич сфолил на Дели Алли. К опасному штрафному готовятся англичане.

1 мин. Игра началась! С центра поля мяч в игру ввели футболисты сборной Англии, которые играют сегодня в белой форме. Хорваты - в темной.

- Звучат национальные гимны Хорватии и Англии. Скоро начнется долгожданный полуфинал. Кто-то отправится в финал к сборной Франции, а кто-то сразится за третье место с Бельгией.

- Команды уже готовы!

- Стартовые составы:

Хорватия: Субашич, Врсалько, Стринич, Ловрен, Вида, Модрич, Ракитич, Брозович, Ребич, Перишич, Манджукич

Англия: Пикфорд, Уолкер, Стоунс, Магуайр, Триппьер, Янг, Хендерсон, Лингард, Алли, Стерлинг, Кейн

- Амбициозная команда.

Это первая встреча команд в рамках чемпионата мира, и ее исход будет иметь для обеих сборных историческое значение. В 1998 Хорватия проиграла в полуфинале хозяйке турнира Франции, то есть она ни разу в своей истории не выходила в финал мирового первенства. Англия лишь раз играла в финале мундиаля - более 50 лет назад на домашнем ЧМ-1966, где "три льва" завоевали свой первый и пока единственный титул чемпионов мира.

По словам тренеров обеих команд, до начала ЧМ-2018 они и не надеялись пройти на турнире так далеко, но обе команды заслужили место в полуфинале. "Три льва" в четвертьфинале спокойно выиграли у шведов - 2:0. В игре со сборной Колумбии в 1/8 финала англичане упустили преимущество на последней добавленной минуте, переведя игру в дополнительное время, а потом и в серию пенальти. "Шашечные" уже дважды выиграли по серии пенальти. Сначала в 1/8 финала выбили сборную Дании, а затем - Россию.