ua en ru

Холостяк 8 сезон: кто победил в шоу

Холостяк 8 сезон: кто победил в шоу Коллаж РБК-Украина

Холостяк сделал свой выбор. 25 мая состоялся финал самого романтического шоу Украины

Холостяк 8 сезон подошел к концу. Финал шоу стал невероятно волнительным и непредсказуемым. Холостяк Рожден Ануси выбрал избранницу. Две девушки покорили сердце певца - 24-летняя Галина и 21-летняя Иванна.

Победительницей шоу стала Иванна. Девушка родом из Луцка.

Холостяк 8 сезон: кто победил в шоу

Фото: Иванна (СТБ)

Девушка покорила Рождена своими женственностью, умом и красотой. "Мне кажется, ты для меня, а я для тебя", — сказал он победительнице на церемонии финального выбора.

Холостяк 8 сезон: кто победил в шоуХолостяк 8 сезон: кто победил в шоуХолостяк 8 сезон: кто победил в шоуХолостяк 8 сезон: кто победил в шоу

Фото: Иванна на проекте Холостяк 8 (СТБ)

Добавим, что по профессии девушка — переводчик польского языка.

Каждая из финалисток надеялась на победу. Рождену нелегко было сделать свой выбор и принять верное решение.

Отметим, что в финальном выпуске Холостяка участники отправились на остров любви – Бали.

Холостяк 8 сезон: кто победил в шоу

Фото: финалистки шоу Холостяк 8 (коллаж РБК-Украина)

Напомним, Рожден Ануси стал первым звездным холостяком за все время проекта. Он покорил участниц голосом и харизмой. В поисках той единственной Рожден игнорировал все правила проекта. Весь сезон самый желанный холостяк страны приводил все новых и новых девушек, ввел новый формат свиданий, розы для самой решительной и для самой скромной девушки.

Видео: анонс финала шоу (YouTube/Холостяк)

В предыдущем выпуске прошло знакомство участниц с родителями Рождена. Первой познакомиться с родителями Рождена выпало Иванне. До того как холостяк представил девушку родителям, он решил показать ей Одессу и познакомил ее со своим другом детства.

Иванна расстроила маму холостяка, так как на провокационный вопрос о том, готова ли она уже стать матерью, девушка призналась, что пока нет. Прогулка с Наташей по Одессе оказалась неудачной. Рожден предложил девушке покататься на скейте, а Наташа очень боялась упасть, поэтому такое развлечение расстроило ее.