ua en ru

Холдинг "Хлебные инвестиции"- очередной шаг к успеху!

Холдинг "Хлебные инвестиции"- очередной шаг к успеху!

Один из лидеров на рынке хлебо-булочных изделий Холдинг «Хлебные инвестиции» 01.02.2017 года презентовал ряд новых проектов на ведущем предприятии группы, а именно на ООО «Первый Столичный хлебозавод» (Киевская область, с. Ново-Петровцы), который входит в тройку лидеров, обеспечивающих хлебом г. Киев и Киевскую область.

Для повышения производственной мощности по выпуску хлеба была установлена новая батонная линия мощностью 30 тонн в сутки, было запущено новое ротационное отделение мощностью 12 тонн в сутки для производства формовых сортов хлеба. Эти мероприятия позволят предприятию увеличить объем реализации свежего хлеба для обеспечения населения г.Киева и Киевской области и увеличить число новых рабочих мест на предприятии.

Был представлен новый вид заварного сорта "Хлеб «Рижский»", аналога которому в Украине нет. Он производится по уникальной классической технологии с использованием только натуральных ингредиентов и заквасок.

Для обеспечения своевременной доставки горячего хлеба до потребителя на предприятии была внедрена передовая немецкая система DISPOTOOL на базе оборудования немецкой компании TOOLBOX. Эта система позволит в два раза сократить время загрузки готовой продукции на автотранспорт.

Также для быстроты и бесперебойной доставки готовой продукции предприятием были закуплены 30 новых автомобилей Peugeot . До конца 2017 года планируется пополнить парк автомобилей для перевозки хлеба еще на 40 машин европейского класса.

В Холдинг «Хлебные инвестиции» входит шесть предприятий, обеспечивающих хлебо-булочными изделиями все области Украины. Общий объем готовой продукции холдинга за 2016 год составил 132 000 тонн.

Продукция Холдинга "Хлебные инвестиции" выпускается под торговой маркой "Царь Хлеб".

http://www.hlebinvest.com.ua/ru/news/id-87/