ua en ru

В Хмельницкой области в ДТП травмированы 2 женщины

В Хмельницкой области в ДТП травмированы 2 женщины Фото: последствия ДТП в Хмельницкой области (пресс-центр ГСЧС)

Спасатели деблокировали женщин с искореженного автомобиля

В Хмельницкой области 11 ноября 2017 года в 14:24 вблизи с. Мокиевцы Шепетовского района произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого травмировались две женщины. Об этом сообщает пресс-центр Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

Отмечено, что по указанному адресу было направлено дежурное отделение спасателей 21-й государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС в области.

"С помощью специального аварийно-спасательного инструмента спасатели открыли дверь покореженного авто и достали двух пострадавших, которых передали медикам "скорой", - говорится в сообщении.

По данным ведомства, в результате дорожно-транспортного происшествия водитель и пассажир автомобиля получили травмы различной ступення тяжести, и были госпитализированы в Шепетовскую центральную районную больницу.

В Хмельницкой области в ДТП травмированы 2 женщиныВ Хмельницкой области в ДТП травмированы 2 женщины

Фото: ДТП в Хмельницкой области (пресс-центр ГСЧС)

Напомним, ранее сообщалось, что в Одесской области на автодороге с. Виноградовка - Болград произошло ДТП, в результате которого погибли три человека, еще один человек был травмирован.