ua en ru

В Хмельницком произошло тройное ДТП

В Хмельницком произошло тройное ДТП Фото: ДТП (ГУ НП в Хмельницкой области)

Пострадали четыре человека

Сегодня, 21 ноября, в Хмельницком произошло тройное ДТП. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Национальной полиции в Хмельницкой области.

"30-летняя хмельничанка на автомобиле Opel Astra, выезжая с второстепенной дороги на Львовское шоссе, не предоставила преимущества в движении и допустила боковое столкновение с автомобилем Hyundai Santa Fe под управлением 52-летнего мужчины и маршруткой Iveco", - говорится в сообщении.

ДТП произошло около 7 часов утра по улице Львовское шоссе, 12.

Женщина получила сотрясение мозга. Ее госпитализировали в неврологическое отделение Хмельницкой областной больницы. Трем пассажирам маршрутки оказана медицинская помощь без госпитализации.

Сейчас открыто уголовное производство, следственные действия продолжаются.

У Хмельницькому сталося потрійне ДТП Дорожньо-транспортна пригода сталася сьогодні, 21 листопада, близько 7-ї години р...

Опубліковано Головне управління Національної поліції в Хмельницькій області 21 листопад 2017 р.

Напомним, 20 октября в Луганской области на трассе "Чугуев-Меловое" пассажирский автобус БАЗ во время встречного разъезда зацепил левой стороной трактор К-700, потерял управление и допустил лобовое столкновение с трактором Т-150, который двигался во встречном направлении.

В результате ДТП водитель и двенадцать пассажиров автобуса получили телесные повреждения разной степени тяжести.