ua en ru

В Хмельницком произошел пожар в оздоровительно-развлекательном комплексе

В Хмельницком произошел пожар в оздоровительно-развлекательном комплексе Фото: ликвидация пожара в Хмельницком (пресс-центр ГСЧС)

Вероятная причина пожара - короткое замыкание электросети

В Хмельницком 4 ноября 2017 года в 15:46 стало известно о задымлении на чердаке оздоровительно-развлекательного комплекса на ул. Соборная, 1А. Об этом сообщает пресс-центр Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

"На месте вызова было установлено, что возгорание возникло в чердачном помещении оздоровительно-развлекательного комплекса на площади 5 кв. м и сопровождалось сильным задымлением. Спасатели в составе звена газодымозащитной службы с помощью автолестницы попали внутрь чердачного помещения и ликвидировали возгорание", - говорится в сообщении.

Отмечено, что благодаря своевременному выявлению пожара, привлечению спецтехники и оперативным и слаженным действиям спасателей в 15:53 ​​на ранней стадии возгорание ликвидировали и не допустили распространения огня в помещение 6-этажного здания комплекса с массовым пребыванием людей.

Как доложили в ведомстве, вероятная причина пожара - короткое замыкание электросети.

В Хмельницком произошел пожар в оздоровительно-развлекательном комплексеВ Хмельницком произошел пожар в оздоровительно-развлекательном комплексеВ Хмельницком произошел пожар в оздоровительно-развлекательном комплексе

Фото: пожар в оздоровительном комплексе Хмельницкого (пресс-центр ГСЧС)

Напомним, ранее сообщалось, что в Одессе в санатории "Красные зори" на улице Бернардацци вечером в среду, 1 ноября, возник сильный пожар.