ua en ru

В Харьковской области в результате взрыва газового баллона пострадал мужчина

В Харьковской области в результате взрыва газового баллона пострадал мужчина Фото: полиция (oda.zt.gov.ua)

Состояние здоровья мужчины врачи оценивают как удовлетворительное

В Харьковской области в поселке Коммунар результате взрыва газового баллона пострадал мужчина. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Национальной полиции в Харьковской области в Facebook.

"У жителя поселка Коммунар констатирован термический ожог примерно 35 процентов тела. Состояние здоровья'я врачи оценивают как удовлетворительное", - говорится в сообщении.

Как отмечается, в поселке Коммунар вчера, 15 сентября 2017 года, в квартире на улице Центральной на кухне произошел взрыв газового баллона, в результате которого пострадал 31-летний владелец квартиры, который находился в состоянии алкогольного сп'опьянения.

Мужчины были госпитализированы. по предварительной версієб следствия причиной взрыва является курение сигареты в собственном доме.

"Факт события внесен в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 270 (нарушение установленных законодательством требований пожарной безопасности) Уголовного кодекса Украины", - говорится в сообщении.

На Харківщині від вибуху балону постраждав чоловік У жителя селища Комунар констатований термічний опік приблизно 35 ві...

Опубліковано Поліція Харківщини 16 вересня 2017 р.

Напомним, ранее сообщалось, что полиция возбудила дело по факту пожара в детском лагере в Одессе, в результате которого двое детей погибли и двое госпитализированы.