ua en ru

В Харьковской области пьяный мужчина в ходе ссоры ударил ножом отца

В Харьковской области пьяный мужчина в ходе ссоры ударил ножом отца Фото: полиция (oda.zt.gov.ua)

По данному факту открыто уголовное производство

В Харьковской области пьяный мужчина в ходе ссоры ударил ножом отца. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Национальной полиции в Харьковской области в Facebook.

Как отмечается, полиция получила сообщение, что бригадой скорой помощи в центральную районную больницу города Волчанска доставлен мужчина с резаным ножевым ранением грудной клетки.

Правоохранители установили, что преступление совершил безработный 51-летний сын потерпевшего - житель села Земляной Яр Волчанского района.

"Подозреваемый в течение дня употреблял спиртное. Между отцом и сыном возникла ссора. В разгаре конфликта злоумышленник схватил с кухонного стола нож и ударил отца в грудную клетку. Затем злоумышленник выбежал на улицу и рассказал о случившемся соседке, которая вызвала скорую помощь", - говорится в сообщении.

В настоящее время по указанному факту открыто уголовное производство по ч.1 ст.121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Злоумышленнику грозит 8 лет лишения свободы.

В Харьковской области правоохранители задержали мужчину, который нанес телесные повреждения своему отцу Злоумышленником проявление...

Опубликовано Полиция Харьковщины 13 сентября 2017 г.

Напомним, ранее сообщалось, что в Харьковской области во дворе частного дома произошел взрыв.