ua en ru

В Харьковской области правоохранители обнаружили в реке тело мужчины

В Харьковской области правоохранители обнаружили в реке тело мужчины Фото: полиция (facebook.com/odesapolice)

Сотрудники полиции установили личность умершего

В Харьковской области правоохранители обнаружили в реке тело мужчины. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Национальной полиции в Харьковской области в Facebook.

"Информация о происшествии поступила в Нововодолажский отдел полиции 24 июня в 19:00. Тело неизвестного обнаружил в реке Ольховатка в с. Новоселовка житель пгт Новая Водолага. По адресу выезжала следственно-оперативная группа", - говорится в сообщении.

Как отмечается, на данный момент правоохранители установили личность умершего, им оказался 43-летний житель с. Новоселовка, который при жизни злоупотреблял спиртными напитками.

"Признаков насильственной смерти на теле мужчины не обнаружено. Сообщение внесено в Журнал единого учета правонарушений. Проверка продолжается", - говорится в сообщении.

#Поліція_Харківщини В Харькове женщина выпрыгнул из окна многоэтажного дома Информация о событии, которая стала...

Опубликовано Полиция Харьковщины 25 июня 2017 г.

Напомним, ранее сообщалось, что в с. Розвадов во Львовской области вчера, 24 июня 2017 года, местные жители в реке Днестр обнаружили тело человека. Личность установлена сыном по обуви - жительница г. Николаев, 1959 года рождения, разыскиваемая с декабря 2016 года.