ua en ru

В Харьковской области пассажирский микроавтобус столкнулся с грузовиком, есть погибшие

В Харьковской области пассажирский микроавтобус столкнулся с грузовиком, есть погибшие Фото: ДТП произошло в Харьковской области

Сейчас устанавливаются личности погибших и пострадавших в ДТП

В Харьковской области сегодня утром, 19 апреля 2017 года, пассажирский микроавтобус столкнулся с грузовиком, погибли 4 человека. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Национальной полиции в Харьковской области в Facebook.

Как отмечается, полиция получила информацию о ДТП в Харьковской области сегодня в 08:45.

"В результате столкновения микроавтобуса и грузовика погибли 4 пассажира микроавтобуса - 2 женщины и 2 мужчины. Еще двое пострадавших доставлены в местную больницу в тяжелом состоянии", - говорится в сообщении.

Сообщается, что на автодороге Киев-Харьков-Довжанский вблизи с. Ганновка Коломакского района водитель маршрутного такси "Мерседес" с 13 пассажирами не справился с управлением и допустил столкновение с автомобилем "МАН".

В Харьковской области пассажирский микроавтобус столкнулся с грузовиком, есть погибшие

Фото: ДТП в Харьковской области

"Сейчас устанавливаются личности погибших и пострадавших в ДТП лиц и другие обстоятельства. На месте происшествия работают правоохранители. Следователем решается вопрос об открытии уголовного производства", - говорится в сообщении.

На Харьковщине произошло ДТП с большим количеством пострадавших В результате столкновения микроавтобуса и грузовика погибли 4...

Опубликовано Полиция Харьковщины 19 апреля 2017 г.

Напомним, ранее сообщалось, что под Кременчугом (Полтавская область) легковой автомобиль въехал в митингующих, есть раненые.