ua en ru

В Харьковской области местный житель во время хозработ обнаружил тело мужчины

В Харьковской области местный житель во время хозработ обнаружил тело мужчины Фото: полиция (oda.zt.gov.ua)

Погибший находился в розыске как пропавший без вести с 7 августа

В Харьковской области местный житель во время хозяйственных работ обнаружил тело мужчины. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Национальной полиции в Харьковской области.

"В дежурную часть Великобурлукского отделения полиции поступило сообщение от 51-летнего жителя поселка Должанка Великобурлукского района. Он сообщил, что во время дискования поля обнаружил тело неизвестного мужчины", - говорится в сообщении.

Как отмечается, сейчас правоохранители установили личность погибшего, им оказался 46-летний житель Харькова, который последнее время проживал в поселке Малый Бурлук. Обстоятельства смерти мужчины устанавливаются.

"Погибший находился в розыске как пропавший без вести с 7 августа 2017 года. Тело без видимых признаков насильственной смерти направлено в Великобурлукский морг для установления причин смерти", - говорится в сообщении.

#Поліція_Харківщини Сотрудниками полиции устанавливаются обстоятельства смерти мужчины Погибший находился в розыске как исчезли...

Опубликовано Полиция Харьковщины 23 октября 2017 г.

Напомним, ранее сообщалось, что 19 октября в Подольском районе Киева было найдено тело мужчины с огнестрельным ранением 30-35 лет.