ua en ru

В Харьковской области грузовик столкнулся с поездом, есть пострадавшие

В Харьковской области грузовик столкнулся с поездом, есть пострадавшие Фото: полиция (facebook.com odesapolice)

Травмированные госпитализированы

В Харьковской области грузовик столкнулся с поездом, в результате чего пострадали два человека. Об этом сообщает пресс-служба областной полиции на своей странице в соцсети Facebook.

Так, сообщение о происшествии поступило в Великобурлукское отделение полиции 14 сентября в 14:30.

"В пгт Приколотное на железнодорожном переезде автомобиль "КАМАЗ-5320" под управлением 25-летнего жителя поселка Федоровка Великобурлукского района столкнулся с пригородным ускоренным пассажирским поездом сообщением "Купянск-узловой - Волчанск", - говорится в сообщении.

Указано, что в результате столкновения получили травмы два пассажира поезда - 32- и 44-летний мужчины. Они с травмами различной степени тяжести доставлены в больницу.

Працівники поліції встановлюють обставини ДТП у Великобурлуцькому районі Харківщини Повідомлення про подію надійшло до...

Опубліковано Поліція Харківщини 15 вересня 2017 р.

Также в результате ДТП повреждено железнодорожное полотно длиной 300 метров, из-за чего было прекращено движение железнодорожного транспорта.

По факту происшествия открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Напомним, в июле в Запорожской области в результате столкновения пассажирского поезда с легковым автомобилем погибли три человека, из них один ребенок.