ua en ru

В Запорожской области поезд столкнулся с легковым автомобилем, 3 погибших

В Запорожской области поезд столкнулся с легковым автомобилем, 3 погибших Фото: ДТП (pixabay.com)

Среди пострадавших один ребенок

В Запорожской области в результате столкновения пассажирского поезда с легковым автомобилем погибли трое человек, из них один ребенок. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Запорожской области в Facebook.

"В результате столкновения пассажирского поезда с легковым автомобилем погибли трое человек, из них один ребенок", - говорится в сообщении.

Как отмечается, происшествие случилось в 12:52 в Мелитопольском районе, на перегоне между станциями "Акимовка" и "Тащенак" на регулируемом необустроенном железнодорожном переезде.

"Пассажирский поезд № 232 сообщением Геническ-Ивано-Франковск столкнулся с легковым автомобилем Cherry Kimo. В результате ДТП в автомобиле погибли 3 человека, из них один ребенок. Личности, возраст и место проживания погибших устанавливаются", - говорится в сообщении.

Движение железнодорожного транспорта остановлено, на месте происшествия работают спасатели.

В результате столкновения пассажирского поезда с легковым автомобилем погибли трое человек, из них один ребенок 5-го июня в...

Опубликовано Главное управление ГСЧС Украины в Запорожской области 5 июля 2017 г.

Напомним, ранее сообщалось, что в Харькове полицейский автомобиль попал в ДТП, есть пострадавший.