ua en ru

В Харьковской области в ДТП погибли 4 человека, еще пять травмированы

В Харьковской области в ДТП погибли 4 человека, еще пять травмированы Фото: последствия ДТП на трассе Чугуев-Меловое (НПУ)

Среди погибших в аварии - двое детей

В Харьковской области на автодороге Чугуев-Меловое произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей, в результате которого погибли четверо людей, еще пятеро получили травмы. Об этом сообщает пресс-служба областной полиции.

Указано, что лобовое столкновение двух легковушек произошло сегодня, 9 апреля 2018 года, около 12:40.

По предварительной информации, водитель транспортного средства Hyundai Tucson допустил выезд на встречную полосу движения и столкнулся с автомобилем Daewoo Lanos.

"В результате ДТП в легковушке погибла семья из города Купянск - 36-летний водитель, его 37-летняя жена и двое детей - 10-летняя девочка и мальчик 12 лет. Водитель другого автомобиля и его четверо пассажиров, в том числе 11-летний мальчик, госпитализированы в медицинское учреждение", - говорится в сообщении.

В Харьковской области в ДТП погибли 4 человека, еще пять травмированыВ Харьковской области в ДТП погибли 4 человека, еще пять травмированыВ Харьковской области в ДТП погибли 4 человека, еще пять травмированыВ Харьковской области в ДТП погибли 4 человека, еще пять травмированыВ Харьковской области в ДТП погибли 4 человека, еще пять травмированыВ Харьковской области в ДТП погибли 4 человека, еще пять травмированыВ Харьковской области в ДТП погибли 4 человека, еще пять травмированы

Фото: последствия ДТП в Харьковской области (НПУ)

Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа и эксперты, обстоятельства аварии устанавливаются.

Напомним, ранее сообщалось, что в Николаевской области в результате ДТП на ул. Богопольской в г. Первомайск погиб водитель автомобиля и еще шесть пассажиров получили травмы.