ua en ru

В Харьковской обл. у почтальона похитили 43 тыс. гривен, предназначавшихся для выплаты пенсий

В Харьковской обл. у почтальона похитили 43 тыс. гривен, предназначавшихся для выплаты пенсий Фото: полиция (oda.zt.gov.ua)

Женщина оставила деньги в сумке во дворе собственного дома, а через некоторое время обнаружила их отсутствие

В Харьковской области у почтальона похитили 43 тыс. гривен, предназначавшихся для выплаты пенсий гражданам. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Национальной полиции в Харьковской области в Facebook.

"5 августа в 16:00 в Лозовской отдел полиции поступило заявление от 65-летней жительницы пгт Панютино, которая работает почтальоном. Женщина сообщила, что во дворе по месту жительства обнаружила отсутствие денежных средств, полученных в отделении почты для выплаты пенсий населению. В сумке женщины находились 43 тысячи гривен для выплаты пенсий гражданам", - говорится в сообщении.

Как отмечается, женщина оставила деньги в рабочей сумке на велосипеде во дворе собственного дома, а через некоторое время обнаружила их отсутствие.

Сейчас решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины.

#Поліція_Харківщини Поліція Харкова встановлює осіб, які жбурнули до магазину пляшку з займистою речовиною В результаті ...

Опубліковано Поліція Харківщини 5 серпня 2017 р.

Напомним, ранее сообщалось, что в Харькове злоумышленники бросили "коктейль Молотова" в окно магазина.