ua en ru

В Харькове у женщины на улице отобрали 115 тыс. гривен

В Харькове у женщины на улице отобрали 115 тыс. гривен Фото: полиция

Двое неизвестных напали на женщину, брызнули ей в лицо газовым баллончиком и завладели ноутбуком и деньгами

В Харькове вчера, 23 мая 2017 года, у женщины на улице отобрали 115 тыс. гривен. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Национальной полиции в Харьковской области в Facebook.

"На улице двое неизвестных напали на 43-летнюю женщину, брызнули ей в лицо газовым баллончиком и завладели ноутбуком и деньгами в сумме 115 тысяч гривен. Сообщение о происшествии поступило вчера в Индустриальный отдел полиции от потерпевшей", - говорится в сообщении.

Как отмечается, происшествие случилось на улице Библика. По данному факту открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины.

Правоохранители принимают все необходимые меры по розыску и задержанию лиц, причастных к совершению преступления.

Полицейские Харькова разыскивают мужчин за совершение разбойного нападения На улице двое неизвестных напали на 43-летнюю женщину...

Опубликовано Полиция Харьковщины 24 мая 2017 г.

Напомним, ранее сообщалось, что в Харьковской области правоохранители обнаружили автомобиль с оружием. В ходе осмотра автомобиля правоохранители обнаружили и изъяли макеты винтовки Мосина калибра 7,62 мм и винтовки СВТ-40 калибра 7,62 мм и 4 магазина с холостыми патронами к ним.