ua en ru

В Харькове полиция проверяет сообщение о заминировании суда

В Харькове полиция проверяет сообщение о заминировании суда Фото: взрывотехники (facebook.com/artem.shevchenko.9)

В Харькове "заминировали" хозяйственный суд

В Харькове сотрудники Национальной полиции проверяют сообщение о заминировании суда. Об этом сообщает пресс-служба полиции в Харьковской области в Facebook.

"Полицейские Харькова проверяют информацию о заминировании хозяйственного суда. По адресу работает следственно-оперативная группа Шевченковского отдела полиции и эксперты взрывотехнического управления харьковской милиции", - говорится в сообщении.

Согласно информации пресс-службы, неизвестный мужчина позвонил в полицию около 10:45 и сообщил, что заминирован суд на проспекте Науки. Проводится эвакуация граждан. Проверка продолжается.

Поліцейські Харкова перевіряють інформацію щодо замінування господарського суду За адресою працює слідчо-оперативна груп...

Опубліковано Поліція Харківщини 14 листопад 2017 р.

Напомним, ранее сообщалось, что в Киевской области полиция задержала женщину, которая в течение трех недель "минировала" Вышгородскую гидроэлектростанцию.

Телефонным террористом оказалась 60-летняя уроженка Хмельницкой области, временно подрабатывающая продавцом на одном из столичных рынков.