ua en ru

В Харькове у мужчины на улице выхватили сумку с 40 тыс. долларов

В Харькове у мужчины на улице выхватили сумку с 40 тыс. долларов Фото: полиция разыскивает грабителя (oda.zt.gov.ua)

Неизвестный совершил ограбление и скрылся на автомобиле

В Харькове неизвестный напал на мужчину и выхватил сумку с 40 тыс. долларов, после чего скрылся на авто. Об этом говорится в сообщении полиции Харькова в Facebook.

Сообщается, что неизвестный напал на 54-летнего мужчину, выхватил из рук сумку с деньгами в сумме 40 тыс. долларов и 3 тыс. гривен, после чего скрылся на автомобиле белого цвета.

"Правоохранители провели осмотр места происшествия, опросили потерпевшего и возможных свидетелей. Следователями решается вопрос о внесении информации в Единый реестр досудебных расследований. Работники полиции проводят все необходимые мероприятия по розыску и задержанию лица, причастного к преступлению", - говорится в сообщении.

Харківські правоохоронці розшукують зловмисника, який на вулиці напав на чоловіка Зі слів 54-річного постраждалого, неві...

Опубліковано Поліція Харківщини 13 липня 2017 р.

Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве женщина ограбила иностранца на 10 тыс. долларов в подземном переходе. Неподалеку от места происшествия полицейские разоблачили и задержали 37-летнюю жительницу Закарпатской области, которую подозревают в ограблении.